Что за бугры появились у меня на пальцах ноги?

Спрашивает: Husssain
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету не каких заболеваний.
Здравствуйте, у меня на левой ноге на пальцах появились бугры. Сначала на большом пальце появился один маленький бугор, через некоторое время появились ещё на этом же пальце бугры, а спустя месяц бугры появились на другом пальце. Они не болят хоть даже если надавить на них. ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста! Что это такое? И опасно ли это?
Теги: бугры на пальцах ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-18 11:03
Здравствуйте, снимки не четкие, похоже что у вас бородавки. Лучше всего удалить жидким азотом в клинике и забыть про них навсегда. Удачи!