Прыщики между пальцами ног

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, где-то месяца 2 назад появились прыщики между пальцами ног, тогда не придали значения и мазали ламизилом. Через месяц решили сходить к дерматологу, сдали анализы и соскоб, сказали, что ничего страшного, просто ноги вспотели, потому что хожу в кроссовках, мазать кремом. Сейчас же появились эти же прыщики и на стопе. Помогите пожалуйста, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-28 19:34
Добрый день, это бородавки, вам необходимо обратиться в клинику для их удаления.