Ожидание малыша

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть беременность! До месячных три дня во рту вкус металла, базальная температура 37, второй день тошнит на еду смотреть не могу грудь очень болит, цикл регулярный идут по 4 дня, сбоев не бывает! Делала тест одна полоска! Сейчас тянет не много поясницу и не много бывает покалывание в низу живота, хотим малыша 9 лет уже!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 09:46
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова