Простуда беременность

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Мне 28 лет, последние месячные были 18-21 сентября, по календарю у меня сегодня- завтра (15-16 октября) должны придти М. Не каких даже позывов нет как обычно (живот тянет, грудь болит). Но я уже недели болеею, озноб, тошнота, упадок сил, температуры нет но ощущение ужасное. Может это быть признак беременности? И когда сделать тест? Или это просто сбой при болезни? ПА был на следующий день после овуляции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 14:02
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности