Овуляция и зуд

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, во время овуляции и после идут обычные выделения но при этом возникает легкий зуд через некоторое время он проходит что бы это могло быть. Болей не каких нет как только овуляция проходит становиться все нормально!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-02 16:37
Здравствуйте. Взможна молочница. Ее может провоцировать овуляция и менструация
Платная консультация
Алиса 2018-09-03 00:13
Что посоветуете как ее лечат может таблетки какие нибудь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-03 00:55
Не занимаемся самолечением вслепую. В момент жалоб сдаём мазок на флору и решаем по результатам