Молочница и овуляция

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня уже 3-4 цикла подряд начинается молочница. В этот раз была у врача, взяли мазки, узи, все нормально. И вот опять с 13-14дц начались выделения прозрачные, без запаха, как перед овуляцией, вчера начался зуд, утром сегодня 17 дц. Зуд есть, выделения как яичный белок, и в тоже время с наличием творожных, и тянут оба ячиника, взтудие. Я подмываюсь содой, ромашкой, борной кислотой, а зуд все равно есть. Хочется расчесать там все. Еще и секса хочется, так как овуляция. Но насколько я знаю даже мастурбация вредна когда молочница, не так ли? Моя врач в отпуске, нет возможности пойти. Я так понимаю что молочница начинается у меня именно в период овуляции или после, иммунитет слабый, так как я очень мнительный и ранимый человек, стресс даже по мелочам. Независимо от того, занимаемся сексом с мужем или нет. Уже 3 месяца, только с презервативами, и все равно молочница. Появляется в овуляицю, лечится, проходят месячные, потом во время овуляиции, опять по кругу. Как быть? Этот зуд просто жесть, да еще и то что хочется испытать "то ощущение". тянет яичники. Но просто хоть волком вой? Что делать? Как избавится от зуда, молочницы регулярной, и от погасить желания получить удовольствие сейчас? Спасибо вам огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 12:43
Здравствуйте! Вам требуется комплексное лечение. Орально и вагинально