Ответьте мне пожалуйста

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет, только плоскостопие на одной ступне
Здравствуйте, я хочу узнать! У меня в военном билете стоит категория В, тоесть пласкостопие второй степени на правой ступне проилу я комиссию или нет. Возьмут меня проводником в пассажирский вагон или нет спасибо за ответ.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте