Ответьте на вопрос

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста при надавливании на низ живота слевой стороны отдае покалывание такое реское в извените за вырожение в писку тоже слева как буд то внутри что это? Я занималась спортом качала прес и т. д. тяжолая отлетика. Модет быть эта проблема из за этого?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации говорить о какой-либо патологии нельзя.