Ответ узи

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня месячные были с 5 по 7.7 апреля я пришла на узи.левый яичник -фоллекулы в количестве 4 шт размерами 8 мм. Лоцируется желтое тело 18 мм. Что это? Эндометрий 4 мм. Почему в последний день месячных есть желтое тело? Овуляция произошла во время месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-08 17:10
Здравствуйте! Нет, скорее всего желтое тело осталось с предыдущего цикла. Сделайте тест на беременность