Отсутствие месячных во время ок

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, могут ли отсутствовать месячные, если я принимаю джес? Сегодня нужно начать новую пачку а месячных нет. Сходила на узи сказали тонкий эндометрий. Может ли это быть причиной отсутствия месячных? И это не нормальное явление во время ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-10 06:32
Здравствуйте. Это нормально. Продолжайте приём ок дальше по схеме, независимо от выделений.