Отсутствие месячных у подростка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 18,5 лет, половой жизнью не живёт, . вот уже нет месячных как 2-3 месяца, пьём как сказал врач низко дозированные контрацептивы Линдинет, месячные приходят и идут 2 месяца и опять заканчиваются, ждём 2-3 месяца и опять пьём таблетки, как бы вызываем. И так продолжается год. УЗИ и другие обследования не проходили, врачи говорят, что ничего страшного нет. Подскажите пож-ста, что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 22:59
Здравствуйте. Обязательно УЗИ и анализы на гормоны. Вполне возможны гормональные нарушения
Платная консультация
Елена 2017-01-17 19:15
Спасибо Вам большое! Так и сделаем.