Отсроченная операция из - за повышенных лейкоцитов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Помогите, пожалуйста разобраться. Меня направляют на гистероскопию, по поводу удаления полипа. Но операцию отложили из - за высоких лейкоцитов в мазке на флору. Я уже пролечилась Клиндамицином и сейчас восстанавливаю флору лактожиналем 14 дней. Потом нужно будет повторно сдавать мазок повторно. Скажите пожалуйста, через какое время после последней капсулы лактожиналя можно сдать мазок? Просто сроки поджимают, и еще боюсь, что будут опять высокие лейкоциты. Заранее вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2021 года

5 ответов

Юлия 2021-07-20 14:59
Спасибо вам Маргарита Гегамовна за ваш ответ, постараюсь сдать так, как вы сказали. Можно еще один вопрос а кольпоскопия влияет на результаты? Не может ли она спровоцировать воспаление или раздражение?
Юлия 2021-07-22 12:14
Спасибо вам, вы мне очень помогли, удачи вам в работе!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-23 19:42
Спасибо! Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)