Оцените родинки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Жалоб нет. Просто хотелось бы, чтобы Вы визуально оценили родинки на фотографиях. Они не травмируются и ранее травмированы не были, не беспокоят. Для своего успокоения прошу Вас, как профессионала дать свою оценку. Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

2 ответа

Добрый день. У Вас обычные пигментные невусы. Поводов для беспокойства нет.
Александра 2018-11-23 19:48
Большое спасибо за быстрый ответ и успокоение нервов.