Отрыжка, икота

Спрашивает: Мили
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на данный момент беспокоит отрыжка и икота. Делала фгдс, узи брюшной олости 3 месяца назад. 1. расшифруйте результат фгдс и узи брюшной полости? 2. Отрыжка, икота в моем случае от чего? Пила только омепразол
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2024 года

1 ответ

Мили 2024-02-07 05:29
Проблеммы начались после болезни. Орви, вирусной инфекции, приём лекарств. Горло болело, насморк, температура, кашель.