Отросток на слизистой влагалища

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит Аит
Здравствуйте, сегодня решила посмотреть как сросся шов после родов (прошло 2 года), смотрела в связи с тем, что шов ноет на погоду. В итоге обнаружила какой-то кожный отросток. И рядом слева ещё есть какая-то пупырка. Скажите пожалуйста на что это похоже? Это кожа рваная так болтается или может какая вирусная инфекция?
По анализам крови у меня повышены лимфоциты, а нейтрофилы и лейкоциты понижены. Насколько я знаю это говорит о вирусной инфекции. Это может быть связано?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-04-22 16:46
Здравствуйте

Это так зашили рану, что образовалась такая складка слизистой.