Отрезал кусок кожи на пальце

Спрашивает: Yaroslav Albul
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня резал овощи и отмахнул кусок кожи на суставе первой фаланги, он держится на кусочке кожи, отрезал кусок толщиной с 1мм. Естественно остановил кровотечение и забинтовал. Что делать дальше? Зарастет ли как и другой порез? За какой срок?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, все восстановится, вам достаточно проводить перевязки.