Отравился алкоголем или?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна.
Как узнать что первично в моем состояние. Поражение органов живота и головы или интоксикация от некачественного алкоголя?
После употребления коньяка, на него грешу, болею уже несколько дней. Болит голова, напряжение в шеи, позывы к работе, ничего не ем.
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-11-08 12:06
Здравствуйте, Андрей.
Что первично - не возможно определить без предварительного осмотра ряда врачей: терапевта, невролога и нарколога. Начните с терапевта и невролога. Если они исключают свою патологию, кт Вас беспокоит сегодня, то можно смело обращаться к наркологу и проходить дезинтоксикационное лечение.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-12-27 22:13
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!