Алкогольное отравление

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит
Здравствуйте, я не часто употребляю алкоголь, но порой бывает - по различным поводам. Никогда не было потом тошноты и сильной головной боли. Последние два раза, после приема алкоголя, на утро сильное отравление (тошнота), и болит голова. Что могло повлиять на такую реакцию организма? Это нормально, или мне стоит сходить и провериться у специалиста? Заранее - спасибо.
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-09-23 17:51
Здравствуйте, Катерина.
Употребляйте только качественный алкоголь, либо совсем откажитесь от него. Вашему телу он не нравится.