Отнимается нога после того как сломал два позвонка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, я сломал два верхних позвоночника 2 месяца назад, и теперь когда я хожу или стою у меня отнимаеться нога, когда ее держу на весу все нормально. И болят ребра. Ну ребра болят скорей всего из за корсета. Помогите пожалуйста. В больницу ехать далеко
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-03 21:29
Здравствуйте. Это последствия перелома. Какое лечение вы принимаете? Какие позвонки сломаны?