Отлежала родинку

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, во время сна, швом от кофты, отлежала родинку на плече. Когда проснулась на секунду показалось чуть-чуть было больно, надеюсь это был прыщик маленький(на самой родинке был прям след от шва, не болела. Ничего ли в этом опасного нет? Приложила фото, несколько раз пыталась сфоткать со вспышкой, надеюсь хорошо видно. Посмотрите пожалуйста, эту родинку я травмировала лишь раз в детстве.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

2 ответа

Добрый день. Ваша "родинка" доброкачественная. Оснований для беспокойства нет.
Яна 2018-07-19 18:53
Большое спасибо.