Отеки под глазами

Спрашивает: Юлия Дудко
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последнее время появились сильные отеки под глазами по утрам и в течение дня они немного проходят, но незначительно. Я по этому поводу переживаю, т. к. для моего возраста это ненормально. Перед сном не употребляю жидкость. Также присутствует тяжесть и усталость глаз. Хотела бы узнать с чем это связано и что делать, может нужны капли? Существует проблема со зрением, доктор выписал рецепт на очки для дали. В рецепте указано следующее OD CV-1.0 OS CV-1.0. Хочу носить линзы. На них тоже нужен рецепт? Спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! С отеками надо разбираться совместно с терапевтом и анализами.
Линзы должны подбираться в салоне оптики, где есть возможность подбора линз. Рецепт на них не нужен.