Отёк сустава

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Рассеянный склероз, ревматоидный артрит, гипертания, гастродуодонит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень отекла стопа, раньше было только к концу дня, а это три дня не проходит, мазала кетанов, индовазином, отёк не спадает даже к утру (Хронические заболевания: рассеянный склероз, ревматоидный артрит, гипертания более 15 лет, гастродуодонит. Фото прилагаю
Категория: Ревматолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-09-10 16:16
Актуальна ли для Вас ещё ревматологическая консультация?