Отек суставов запястья

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня диагноз ревматоидный полиартрит болею 2 года, принимаю метотрексат 15 мг и сульфасалазин, после небольшого физического труда сильно воспалились и отекли оба запястья тем самым и пальцы рук, не могу собрать кисть в кулак ни чего делать не могу в кистях постоянно чувство судорог сильно ноют спать не могу пальцы немеют, до ревматолога не могу дозвониться, пью нимесулид омепразол сульфасалазин, мажу диклофенаком, не проходит, помогите пожалуйста, что сделать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-14 10:12
Здравствуйте.
Извините, но лечением Вашего заболевания занимаются ревматологи. Обратитесь к своему терапевту, чтобы он организовал Вам осмотр и консультацию ревматолога.
Всего доброго.