Отек щеки, температура после остеосинтеза челюсти спицей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Доброе время суток! 17.12.2019 г. провели операцию - остеосинтез мыщелкового отростка нижней челюсти спицей (перелом мыщелкового отростка с вывихом головки). Всё было хорошо, ничего не беспокоило до 12.01.2020 г., именно в этот день (спустя почти месяц после операции) воспалилась щека (возле уха, над участком спицы), повысилась температура - 37.7°С, болит (стреляет) ухо (стреляет снаружи уха). Всё это время употребляю только таблетки Остеогенон. Что делать в данной ситуации?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-12 20:03
"Что делать в данной ситуации? " - Обратиться к лечащему врачу и провести рентгенологическое обследование.