Отек один глаз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера проснулась побаливал глаз, когда терла, было больновато, как будто ударилась, тупая, неприятна боль, попозже, ближе к вечеру, обратила внимание что глаз один отек, а другой нормально. Сейчас утром проснулась, все так же отекший, и прям чувствуется что не могу полностью открыть(из-за отека). Новые продукты не кушала, отек Квинке никогда не было, ни на что. Возможности сходит у себя в городе у доктора, к сожалению нету, надеюсь на вашу помощь. Фото прилагаю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-02-29 23:04
Здравствуйте. На фото отёка не видно, но если сами чувствуете можно попить таблетки Супрастин по 1 таблетке 2 раза в день 3 дня