Отек нижнего века

Спрашивает: амир
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, отек глаз, есть "зеленные сопли " с ноздри опухшего глаза. Белые крапинки на "гландах". Поднимается температура. Жидкость не пьет, насильно выплёвывает. ЛОР врача нет, к педиатру только после праздников. Но стандартное лечение на всех стандартное - Мирамистин, антибиотик широкого спектора, капли в нос. Мазок не берется, только общий мочи и крови. Ранние был выявлена синегнойка, мазок из зева, носа. Пролечен курсом бактериофага. И Герпес 6 типа. Ездила в другой регион для обследования, рядом нет лаборатории.
Категория: Детский лор
Добавлен: 8 января 2022 года

3 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-01-12 20:27
Здравствуйте! Как самочувствие ребенка на данный момент?
марина 2022-01-15 13:23
Здравствуйте. Отек немного спух, но появились остался "синяки". Были у педиатра сказала не чего страшного не видит. Направление на анализы не дала. Температура спала. Боль в районе переносице прошла. Отеки появилось в первый раз в том году, на фоне тонзиллита с повышением температуры
Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-01-17 11:45
Обязательно сдайте общий анализ мочи, учитывая наличие отека под глазами.