Отечность пальцев рук

Спрашивает: Tanya031282
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Беременность 35 недель. У меня сильно отекают пальцы рук, в интернете прочитала про семена льна. Можно ли отвар семени льна при беременности. Дело в том что в туалет по маленькому хожу хорошо, а отечность все равно есть уже третий месяц нормально не сплю.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-07-10 02:07
Здравствуйте! Можно календулу, репешок, кукурузные рыльца. 1 фитопрепарат принимать по неделе, чередовать с другими. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Здоровья Вам и Вашему малышу!