Лопается кожа на пальцах рук

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет имеются проблемы с кожей на руках. По непонятным причинам выскакивают маленькие пузырьки на пальцах рук с жутким зудом. Через день или 2 зуд спадает. Затем кожа сохнет до такого момента, что начинает лопаться, трескается. Смягчающий крем не помогает. В 2014 году сдавала анализы, брали соскоб. Ничего не обнаружено. Трескается кожа в основном на сгибах пальцев и возле ногтя. Во время беременности такого ничего не было. Я принимала витамины для беременных.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-15 00:12
Здравствуйте Екатерина!
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Напишите пожалуйста подробно что именно использовали для лечения как долго?
С чем работаете контактируете?
Грудью кормите?