Отделяемое с глаза, слезотечение

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 4мес
Здравствуйте, моему сыну 4 мес. С роджения у него по утрам слипается глазик. Офтальмолог на участке ставил диагноз инфекционно аллергический конъюктивит. Назначил тобрадекс. Капали 10 дн, эффект слабый. Затем сами капали тобрекс. Промывали фурацилином и ромашкой. Эфекта нет. Глазик по прежнему слипается по утрам и отделяемое наблюдаю. Что капать? Можно ли капать левамецитиновые капли. В инструкции пишут, что по возрасту ограничение. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-02 13:14
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.