Острый гллмерулонефрит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Доброго вререми суток. Я солдат срочник. В апреле после ОРЗ поставили диагноз острый гломерулонефрит, после двухнедельного лечения отправили в часть в отпуск на 30 суток. Сейчас опять положили на обследование и меня сильно настораживает мой объем почек. В апреле общий объем почек был 219, а сейчас 177. Такое вообще может быть? А так же анализ по нечипоренко: лейк-6500 эрит-40000, перездаю через четыри дня и уже: лейк-10500 эрит-1500. Такое вообще может быть? А то врачи толком не говорят ничего мне.
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Мне нужен развернутый анализ мочи. Что Вас беспокоит? Повышалось ли давление? Были отеки?