Острый фарингит слюноотделение при нем

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне поставили острый фарингит. При таком диагнозе может быть боль в горле и повыщеное слюноотделение. И правельно ли я лечусь. Мерпмистин и полоскаю ромашкой.
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, может быть про фарингите повышение слюноотделения. Одного полоскания мало, нужно добавить ещё спрей или таблетки для рассасывания
(Тантум Верде или Орасепт спрей и табл. - Фарингосепт или Лизак)