Острая боль в сердце

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, просыпаюсь от острой боли в сердце замерил давление 140 90 63 когда спишь на левом боку. Легче только на правом боку, в других положениях боль. Кардиограмму делал, но в это время болей не было результат хороший.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2019-12-20 17:03
Здравствуйте. Сердечная боль маловероятна от положения тела. Надо показаться неврологу на выявление остеохондроза позвоночника и межрёберной невралгии.