Острая боль в бедре

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возникли боли в бедре(на фото указанно, где болит) . Боль стреляющая, острая. При движении боль стихает, при покое усиливается. Сама боль переодичная(уже в течение 2 часа) боль как раз сконцетрирована в той точке, где я пальцем показываю (на фото) и может отдавать немного выше. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-29 09:53
Никита, доброго часа

Уак ваша боль в бедре? Прошла? Уменьшилась?
При каких обстоятельствах возникла? Прощупайте эту область-есть напряжение мышц?
Платная консультация
Никита 2021-10-29 15:07
Боль появилась в состояние покоя(то есть я не бегал не прыгал и тому подобное) сегодня боль есть, но слабее, прощупывал мышцу вчера и немного(совсем чуть-чуть) чуствовалось напряжения
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-30 02:48
Никита,

У вас возникло по какой-то причине перенапряжение мышцы бедра. Возьмите и просто продавите эту область пальцами или теннисным мячиком от большого тенниса. Т. е находите болезненное место и надавдиваете на него пока боль не уменьшится или не исчезнет

Всех благ!