Осиплость голоса у ребенка после чихания

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у ребенка 11 лет с 24 ноября осип голос, чихнула и внезапно осипла. Сначала температуры и кашля не было, но с 5 декабря утром была температура 38,6, нг спала. Появилась боль в горле, покашливание. Лечили тандум верде, гомеовокс, но голос так и не возобновляется, хрипит. Полоскаем ОКИ. Пьём ромашку, шалфей, шиповник. Но голоса до си пор нет. Миндалины чистые, дышит хорошо, нгс не забит. Что ещё можно предпринять, чтобы возник голос? Когда покашливает, такое впечатление, что есть мокрота. Может препараты, разжижающие мокроту дать и что еще для появления голоса.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Да можно Флюдитек сироп от кашля для разжижения мокроты и Гомеовокс для устранения осиплости
Наталия 2021-12-09 21:50
Большое Вам спасибо за быстрый ответ.