Осиплость голоса

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в прошлый понедельник у меня начало першить в горле, я не придал этому особого значения, но стал чаще пить тёплое питьё. В субботу ближе к вечеру мне стало хуже поднялась температура до 38,2 градусов (продержалась 2 дня), и начала болеть левая гланда слегка отдавая в ухо, я начал брызгать горло Мирамистином и пропил курс Флемаксина. К сегодняшнему дню температура спала до 37,2 (поднимается ближе к ночи), резкая больше слева ушла, но сохранился лёгкий дискомфорт в области гланды (по-ощущениям лёгкая припухлость) и осиплость голоса. Хотел узнать: стоит ли мне ещё принимать какие-либо лекарства?
Категория: Лор
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Учитывая длительность процесса, а также повышенная температура тела требует приема антибактериальных препаратов (Азитромицин, Амоксициллин и т. д.).