Ощущение волос во рту

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Рмж, панкреатит хронический, гепатоз печени, липома почки
Здравствуйте, у меня недвано (неделю назад) появилось ощущение волос во рту, постоянное неприятное ощущение. Сегодня осмотрела свой язык и увидела пупырышки, а также нащупала продолговатый нарост на корне языка ближе к горлу как ниточка. Что это может быть? Кроме неприятного ощущение других симптомов нет.
Я не знаю с чем это может быть связано, но для информации у меня был рмж T1N0M0 гормонозависимый, сейчас прошел почти год после мастэктомии, принимаю тамоксифен и делаю укол диферелина. Я надеюсь это не рак языка?
Теги: волосы на языке
Категория: Лор
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку