Ощущение волоса во рту

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Рефлюкс, гастродуоденит
Здравствуйте, я пью афобазол для снятия тревожного состояния. Один день увеличила дозу до 6 таблеток в день, в этот день к вечеру появилось ощущение волоса на языке. Я попыталась убрать, не получилось. Язык ещё обложило налетом. Утром проснулась, ощущение ещё осталось. Подскажите, что делать, что проверить. Мне уже страшно. Я прочитала, что это может быть патологией мозга.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-19 15:16
Рекомендую провести МРТ головного мозга, снизить дозу до прежней, и проконсультироваться очно у невролога.