Орви при гв

Спрашивает: Фалина Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Я мама двухмесячного ребёнка. Мы на грудном вскармливании. На днях простыла, ночью заболело горло я прополоскала содой и йодом. На утра проснулась появился насморк сначала тепло водой я промывала Солью и йодом делала душ риностоп, полоскала горло хлоргексидином, ромашкой. На данный момент рассосала только две таблетки Лизобакт
Скажите такое лечение пойдёт или вы что-то посоветуете
Проветриваюкаждые частые 2-3 ч. Сделала ватно-марлевые повязки.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-17 21:54
Здравствуйте.
Вы все делаете правильно.
Для контроля за вашим состоянием и коррекцией лечения нужно показаться для осмотра вашему терапевту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Фалина Карина 2019-11-17 22:33
Спасибо за же пойду