Орви? Что можно предпринять?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. Третий день болит горло (не сильно, глотать не больно), кашля нет. Второй день заложенность носа. Вчера температура 36,8-37,0, сегодня 37,5. Лечение: анвимакс 3 р. д., полоскания, капли в нос. Учитывая выходной день-что еще можно сделать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-28 21:25
Здравствуйте.
Добавить промывания носа аквамарисом, обильное питье, обычные домашние средства- малина, лимон и т. п. Завтра показаться терапевту.
Всего доброго.