Орви булькает в горле

Спрашивает: Фируза Галлямова
Пол: Женский
Возраст: 4месяца
Здравствуйте, дочке 4 месяца. Красное горло, булькает слизь в горле когда беру на руки и кашляет постоянно а как спать уложу слизь перестает булькать, температуры нет. Сегодня приходил педиатр послушала лечение ингаляции с беродуалом, свечи виферон, амбробене сироп, супрастин. Аугментин. Скажите может еще что можно назначить и как избавится от булькания в горле? Спасибо за ранее
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-28 21:12
Добрый день.
В такой ситуации необходимо выполнять рекомендации врача, а если в течение трех дней не будет заметно улучшения, то обязательна госпитализация в стационар, так как ребенок очень маленький и могут очень быстро развиться осложнения.