У ребенка булькает в горле что делать?

Спрашивает: Анара
Пол: Мужской
Возраст: месяц
Здравствуйте! Ребенку месяц. Меня беспокоят наличие хрипов у него. Кашля нет, соплей тоже. К нам приходила местный педиатр, послушала его, сказала, у ребенка может не до конца откачали половую слизь. Моментами ребенок задыхается, внутри у него все булькает. Меня интересует вопрос, может ли быть такое? И что делать? ! спасибо большое за совет
Теги: ребенок 3х лет дыхание булькает что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Анара, добрый день!
Советую показаться еще другому врачу, поскольку версия "не до конца откачали половую слизь". мне кажется очень СОМНИТЕЛЬНОЙ.
Всего самого доброго!