ОРВИ, болит глаз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я сначало горлом заболела, само состояние было нормальное, потом горлу стало легче, появился насморк, пропала обоняние, кашель и что меня больше интересуют болит правый глаз наверху и внизу, вески тоже иногда беспокоят, проконсультироваться хотела это так может от ОРВИ?
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга. Глаз от ОРВИ болеть не может, а от осложнений может. Сдайте клинический анализ крови развернутый, ревмопробы (АСЛО, СРБ, РФ) и рентгенографию придаточных пазух носа. Для исключения осложнений.