Консультация ортопеда-травматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация ортопеда-травматолога онлайн. Здесь Вы можете получить рекомендации по тактике действия в случае переломов, вывихов, при повреждении суставов и связок, сухожилий, при ушибах, растяжениях, при болях в суставах и конечностях, при плоскостопии, а также деформации грудной клетки и конечностей.
В этой категории мы отвечаем на 84.35% вопросов
0
3
Здравствуйте, врач предположил коксоартроз, отправил на снимок, снимок сделан, а врача ждать еще неделю, очень болят суставы, я знаю что это практически не возможно, но все же, есть ли тут дисплазия и что по артрозу? Буду очень признательна за ответ, что можно использовать в качестве обезболивающего?
0
1
Здравствуйте, подозреваю у дочери сутулость. Вот идет как будто несет рюкзак школьный, хотя на плечах ничего нет. Может какие-то снимки нужны или еще что-то посоветуете, чтоб разобраться в диагнозе? Были в фитнес центре сказали сильное исправление спины. К врачу запись только в декабре подойдет.
0
3
Здравствуйте, хотелось понять по точнее результаты нашего рентгена в 5 месяцев. Врач сказал есть дисплазия но вывих нет, толком ничего не объяснили сказали носить подушку фрейка до 8 месяцев, хотелось бы узнать насколько серьезный диагноз у нас?
0
1
Здравствуйте! После операции киста пяточной кости (установлена титановая пластина) прошло 2 месяца, сегодня сын не устоял на костылях и резко наступил на ногу, были сильные боли, сейчас боль утихла, но немного отёк сустав (где соединяется нога со стопой). Мог ли он повредить сустав?
0
1
Здравствуйте, в январе 2017г я неудачно упал на левое колено, после чего появилась боль в тазобедренном суставе. Я продолжал тренироваться на протяжении 2-3 месяцев боли то появлялись, то утихали со временем появился хруст. Сделав рентген выяснилось что кусочек кости отломался, а врач которому я обратился...
0
1
Здравствуйте, подозреваю у дочери сутулость. Вот идет как будто несет рюкзак школьный, хотя на плечах ничего нет. Может какие-то снимки нужны или еще что-то посоветуете, чтоб разобраться в диагнозе? Были в фитнес центре сказали сильное искревление спины. К врачу запись только в декабре подойдет.
0
1
Травма руки 2017-11-26 14:23
Здравствуйте, пол года назад всем весом упала на руку, перелома не было, но появилась шишка на кости когда сгибаю ее видно, а так нет. Если поработаю этой рукое по ночам сильно болит. Что это может быть?
0
1
Здравствуйте. 4 дня назад при падении резко повернула руку в области кисти. Сначала (первые день-полтора) была небольшая тянущаяся боль. Но уже второй день рука при попытке покрутить ей простреливает сильная режущая боль. Сгибание в обе стороны почти безболезненно, в состоянии покоя рука не болит. Есть...
0
1
Здравствуйте, сыну 1 год и 6 месяцев. В 1 мес и в 3 мес делали узи тбс - все было в норме. Пошёл в год. Варусная деформация ног. Назначили рентген. Описание: крыши верт. Впадин сформированы, Ац. индексы: слева 22 и справа 23 град. Ядра окостенения -1,6&1,4 см, 1,6&1,1 см. Шфу: 135 и 138 град. Линия шентона...
0
1
Здравствуйте, у меня вальгусная деформация ног. Это развилось из за лишнего веса. Раньше это мне приносило неудобство в ходьбе из за того, что ноги постоянно терлись друг о друга, но потом я похудел на 20 кг, делал упражнения и они немного выпрямились. Теперь же в быту мне это не мешает, но эстетично...
Вверх ↑
Задать вопрос