Усталость у подростка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подозреваю у дочери сутулость. Вот идет как будто несет рюкзак школьный, хотя на плечах ничего нет. Может какие-то снимки нужны или еще что-то посоветуете, чтоб разобраться в диагнозе? Были в фитнес центре сказали сильное исправление спины.
К врачу запись только в декабре подойдет.
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-01 15:01
Вот и рекомендую осмотр у ортопеда, а не в фитнесс центре, потому как нарушение осанки не считается заболеванием