Травма тазобедренного сустава
Спрашивает: Муслим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в январе 2017г я неудачно упал на левое колено, после чего появилась боль в тазобедренном суставе. Я продолжал тренироваться на протяжении 2-3 месяцев боли то появлялись, то утихали со временем появился хруст. Сделав рентген выяснилось что кусочек кости отломался, а врач которому я обратился не назвал мне точного диагноза и выписал мне капсулы Артро-актив. Принимаю их на протяжении 3 месяцев, боли в суставе нет но при нагрузке появляется, хруст остался и есть схватывание в суставе при поднятии ноги. Какому специалисту мене лучше будет обратиться с этой проблемой. Хотелось бы узнать что вы думаете об этой проблеме и как с ней бороться. Заранее спасибо!
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-11-27 09:14
В большинстве подобных случаев показано хирургическое лечение, которое проводится в специализированных ортопедических центрах. Конт адрес Guzhevsky. Igor@gmail. Com