Ори и онемение лица срочно

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, ситуация такая. Неделю назад я заболела, был кашель без температуры. Лечилась ацц. Кашель стал меньше. Через неделю после этого появилась головная боль, заложенность носа, температура 38.7, принимала аугментин, изофра, синупрет лазолван, ибупрофен. Температура продержалась три дня, вчера последний раз, не было аппетита, слабость, потливость, кашель реже. Сегодня утром проснулась температура ввше 36 не поднималась, лтмечается резкая слабость, онемение лица, рук, ноги холодные. Пью жидкости достаточно. Стоит шум в ушах. Давление номально 110на 70. ргр пазух носа, все хорошо. Лак вме норм, только соэ 44. Почнму так резко упала темп и почему происходят онемение, тяжело говорить еще.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-21 14:30
Настя! При наличии жалобы на чувство онемения в любой тела, пациента должен осмотреть врач невропатолог. А пока вызовите врач терапевта домой для очного осмотра. Всего хорошего.