Оргазм во время секса

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать, если во время секса захотела в туалет. Партнер говорит, что если я расслаблюсь, то будет хорошо (т. е. получу оргазм или даже сквирт). Мне страшно немного, я даже заревела в такой момент. Что делать в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-06 19:54
Здравствуйте. Это не медицинская проблема. Что делать необходимо решать вам самостоятельно.