Секс во время беременности на 10 неделе

Спрашивает: irinabok
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня 10 недель беременности. Начиталась что полезно чтобы во время беременности в организм попадала сперма. Скажите это правда? То есть можно не предохраняться никак и малышу это не навредит? Или есть какие то противопоказания? И можно ли беременной тоже испытывать оргазм или это вредно? Спасибо.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-29 20:22
Добрый день.
Ничего особо полезного в этом нет, но жить незащищенной половой жизнью во время беременности можно. Оргазм тоже не противопоказан.
Платная консультация
irinabok 2018-01-29 21:17
Спасибо!