ОРГАЗМ

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, ВСЕ ВСЕГДА БЫЛО ОК. В ОДИН ДЕНЬ РАЗ И ИСЧЕЗ! ХОТЬ С МУЖЕМ. ХОТЬ ОДНА-НЕТ ЕГО.ОРГАЗМА. ВЕРНЕЕ ОН ЕСТЬ. НО СЛАБЫЙ. БЕЗ СОКРАЩЕНИЙ МАТКИ. ПО НАРАСТАЮЩЕЙ ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО. ВОЗБУЖДАЮСЬ ТОЖЕ.КАК ОКОНЦОВКА-РАЗ И ПРОПАЛ. НЕТ СОКРАЩЕНИЙ! ПОЧЕМУ? ДЕЛАЛА УЗИ-ВСЕ ОК. С
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-04 18:40
Вашей информации недостаточно, для установления причины расстройства оргазма. Необходимо детальнее выяснять на приеме у сексолога.