Сокращение влагалища при сексе

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: органы-матка кзади.
Здравствуйте,
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Помогите разобраться с проявлением моего оргазма. Мне 26 лет, половую жизнь веду давно. Меняла партнеров.,потому что сталкивалась с проблемой ненасыщения в сексе. Мне всё время хочется секса независимо от количества. Оргазмы у меня есть, но как бы не до конца. Из всех "принятых"признаков есть всё кроме пульсации влагалища и матки. Может поэтому у меня нет насыщения от секса и мне хочется еще и еще? 7? И только ВО СНЕ я чувствую сокращения стенок влагалища, я получаю истинное удовольствие только во сне! И это довольно часто. Вопрос: почему во время секса я не чувствую пульсации и сокращения, а только во сне?
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-14 12:59
Проявления оргазма у женщин очень разнообразны и индивидуальны. Возможно во сне вы более расслаблены и не контролируете свое поведение, поэтому ощущения другие.